ASTA 3 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Sunday 7 June 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CAPPE’ (Cittiglio 1921- Lomagna 2008). «Putti suonatori». Porcellana smaltata firmata al retro Gcappè. Sotto la base in blu reca marchio N coronata. Cm 24x13x11 (difetti).