ASTA 3 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Sunday 7 June 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
ROYAL DUX (Boemia, fine XIX secolo/inizio XX secolo). «Incantatrice di serpenti». Porcellana policroma con smalti lucidi e semimat. Sotto la base reca marchio e numeri identificativi. Cm 23x19x10.