ASTA 3 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Sunday 7 June 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
VASO IN MAIOLICA, XX secolo. Maiolica smaltata, con prese a foggia di drago. Reca marchio non identificato sotto la base. Cm 43x28.