ASTA N.40 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 6 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
LUIGI BRAMBATI (1925-1983) - Pescatore
LUIGI BRAMBATI (1925-1983)
Pescatore
Olio su tavola
cm 40x50
Firma al fronte
Timbri della Galleria d'Arte Kursal (SV) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Kursal, Varazze
Collezione Privata, Milano