Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo II Sessione
Thursday 14 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Natura morta con vaso di rose selvatiche
Pittore del XX secolo Natura morta con vaso di rose selvatiche olio su tela cm 70x60