Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo II Sessione
Thursday 14 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Terrazza parigina
Vittorio Matteo Corcos Livorno 1859-Firenze 1933 Terrazza parigina Firmato e datato in basso a sinistra: V.Corcos Paris 1855. acquerelli su carta cm 44x57