Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo II Sessione
Thursday 14 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bosco
Filiberto Petiti Torino 1845-Roma 1924 Bosco Firmato in basso a destra F. Petiti olio su cartone cm 19X26