Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo II Sessione
Thursday 14 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Paesaggio fluviale con mulino
Pittore del XIX secolo Paesaggio fluviale con mulino Firma non identificata al verso olio su tela cm 36x46