Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo II Sessione
Thursday 14 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Antico crocifisso in argento
Antico crocifisso in argento con croce legno minuziosamente intagliato. Reca data 1864. cm 32x13