Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo II Sessione
Thursday 14 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Tre vassoi ovali in argento
Tre vassoi ovali in argento con profilo cesellato a palmette. cm 32x22 - cm 40x30 - cm 44x31 Peso complessivo gr. 2.210