Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo II Sessione
Thursday 14 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Faraglioni
Luigi Polverini Roma 1903-Roma 1960 Faraglioni Firmato e datato in basso a destra: Polverini 57 olio su tela cm 50x60