Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo II Sessione
Thursday 14 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scorcio di Anacapri
Pittore del XX secolo Scorcio di Anacapri Firma in basso a destra non pertinente.
olio su tela cm 51x40
olio su tela cm 51x40