Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo I Sessione
Wednesday 13 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Icona, fine del XIX secolo
Icona, fine del XIX secolo raffigurante Madonna col Bambino. olio su tavola cm 103x68