Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo I Sessione
Wednesday 13 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Paesaggio con armenti
Gottlob Friedrich Steinkopf 1778-1860 Paesaggio con armenti Firmato e datato in basso a destra olio su tela cm 48x62