Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo I Sessione
Wednesday 13 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ritratto virile con papillon
Pittore del XIX secolo Ritratto virile con papillon Firmato e datato in basso a destra: Dupont 1891 olio su tela cm 100x73