Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo I Sessione
Wednesday 13 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Adorazione dei Magi (da Jan Gossaert)
Pittore Fiammingo del XIX secolo Adorazione dei Magi (da Jan Gossaert) olio su rame cm 24x21