Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo I Sessione
Wednesday 13 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Testina in legno policromo, XIX secolo
Testina in legno policromo, XIX secolo raffigurante un frate; occhi in vetro e base a dado in legno. cm 7,5 - altezza complessiva cm 15