Friday 5 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italia, primo quarto XX sec, Elica in legno
Grande elica bipala in legno di aereo della grande guerra, modificata per essere usata come lampadario e poi smontata, difetti e mancanze, cimelio di difficile reperibilitÃ