Friday 5 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italia, secondo quarto XX sec. Bandoliera e spalline a frangia m.34 per l'alta uniforme degli ufficiali del Regio esercito
Bandoliera in gallone metallico dorato con applicazioni metalliche, spalline in argento punzonato, in ottimo stato