Friday 5 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italia, Regno, secondo quarto XX sec, Casco coloniale da ufficiale della Regia Marina
Sughero foderato di tela di cotone bianca con applicato fregio frontale, condizioni medie, difetti e mancanze.