Friday 5 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Regno delle due sicilie, terzo quart XIX sec, Insegna di Cavaliere dell'Ordine di San Giorgio della Riunione
Insegna di cavaliere in bronzo dorato con spade, piccole mancanze agli smalti non deturpanti, bel nastro coevo.