Friday 5 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOSCHINO<br>CINTURA<br>Inizio anni ‘90
MOSCHINO
CINTURA
Inizio anni ‘90
Cintura composta da sfere in metallo dorato, nappa centrale e simbolo della pace sui fianchi
Grado di condizione generale B/C (leggera perdite di vernice dorata)