Friday 5 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
VENTAGLIO IN CORNICE CON VETRO<br>fine XIX secolo
VENTAGLIO IN CORNICE CON VETRO
fine XIX secolo
Ventaglio in cornice con vetro, stecche in madreperla marrone, dettagli in pizzo, tela marrone dipinta con figura femminile, (cornice)
Grado di condizione generale B