ASTA 5 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
REMO BRINDISI - Venezia
REMO BRINDISI
(Roma, 1918 - Lido Di Spina, 1996)
Venezia
Olio su tela 40x50 cm, firma in basso al centro.
Autentica dell'artista al retro.
Provenienza: Collezione privata (Milano).