ASTA 5 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIPPO ALTOMARE - Senza titolo, 1991
PIPPO ALTOMARE
(Nicosia, 1958)
Senza titolo, 1991
Tecnica mista su cartoncino 40x60 cm; firma e anno al retro.
Provenienza: Collezione privata (Bologna).