ASTA 5 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUCIANO VENTRONE - Nudo
LUCIANO VENTRONE
(Roma, 1942)
Nudo
Olio su tela 60x90 cm; firma in basso a sinistra; firma, titolo e autentica dell'artista al retro.
Certificato di garanzia della Galleria D'Arte Contemporanea Pezzi, Roma.
Provenienza: Collezione privata (Varese).