ASTA 5 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANCO AZZINARI - Senza titolo
FRANCO AZZINARI
(Cosenza, 1949)
Olio su tela 40x60 cm; firma in basso a destra e al retro.
Autentica dell'artista al retro.
Provenienza: Collezione privata (Bologna).