ASTA 5 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
RICCARDO GUSMAROLI - Senza titolo
RICCARDO GUSMAROLI
(Verona, 1963)
Tecnica mista su tela 24x18 cm.
Certificato di autenticità a cura di Gallerie Orler (VE).
Provenienza: Collezione privata (Treviso).