ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Thursday 21 May 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)
Roberto Barni
PAESAGGIO
gouache su carta, cm 44x30
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1999