ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Thursday 21 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Quaglia
FONTANA DEI FIUMI
olio su faesite, cm 35x25
firmato
sul retro: firmato