Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Renzo Vespignani "La maga" 1999
Renzo Vespignani
(Roma, 1924 – Roma, 2001)
“La maga” 1999
3 battute in litografia, 3 in acquaforte e 3 in ceramolle
cm 64x94
firmata e numerata 175/180 in basso a sinistra
Certificato di autenticità al verso, La edizioni Bora