Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tino Stefanoni “Senza titolo” 2006
Tino Stefanoni
(Lecco, 1937 Lecco, 2017)
“Senza titolo” 2006
olio su tela
cm 36x36
firmato e datato al verso
Opera accompagnata da Autentica su foto del Maestro con numero archivio S41
Provenienza: Collezione privata