Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Nunzio “Senza titolo”
Nunzio
(Cagnano Amiterno, 1954)
“Senza titolo”
litografia su carta
cm 60x80
firmata in basso a destra
esemplare p.a.