Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Felicita Frai “Senza titolo”
Felicita Frai
(Praga, 1910 Milano 2010)
“Senza titolo”
tecnica mista su base serigrafica
cm 54x59
firmata in basso a destra esemplare H.C.