Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Sunday 10 May 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
TOMMASI ADOLFO - SENZA TITOLO
TOMMASI ADOLFO Livorno 1851- Firenze 1933
Olio su faesite cm. 36,5x29. Firmato sul retro.
Oil on hardboard cm. 36,5x29. Signed on the back.