Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ciotola in maiolica, XVIII secolo, Islam. Fondo bianco, dipinta con motivi floreali. Hcm 10, base cm 9, bocca cm 22.