Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore italiano degli inizi del XX secolo. Veduta dell'Etna da Taormina, via Pirandello. 40x49, olio su tela. Firmato con monogramma e datato 1932.