Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lo Jacono Francesco (Palermo1838 – Palermo 1915). Scogliera a Capo Gallo. Cm 35x52, olio su tela. Firmato in basso a destra