Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore del XIX secolo di scuola rubensiana. Angioletti in volo. 45x35, olio su tela. Firmato con monografia F.R. e datato 1866 in baso a sinistra. In bella cornice in legno dorato a foglia.