Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fernand Lorrain, scultore, Francia, fine XIX secolo. Allegoria della musica, statuetta in bronzo a cera persa. H cm 52, base cm 15. Firmato Lorrain alla base.