Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Herbert A.St. John James (1870-1939). Paesaggio monocromo con gregge. Firmato in basso a sinistra e sul retro, datato 1908. 75x34, olio su tela. Privo di cornice.