Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore Fiammingo della fine del XVIII/XIX secolo. Scuola di Rachel Ruysch (L'Aia 1664 – Amsterdam 1750). Natura morta di fiori con insetti e farfalle. 30x20, olio su rame, 45x35 in cornice.