Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore della fine del XIX secolo. Angelo custode in protezione dal maligno di un bambino che dorme. 70x55, olio su tela, privo di cornice.