Lot 0136 | PALADINO MIMMO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 25 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

PALADINO MIMMO

MIMMO PALADINO (1948-)
Senza titolo 1977
gouache e collage su carta cm 29 7x39 5
firmato e datato sul retro
certificato di provenienza della Sant'Erasmo Club d'Arte Milano

Untitled 1977
gouache and collage on paper 11 69x15 55 in
signed and dated on the reverse
certificate of provenance by Sant'Erasmo Club d'Arte Milan