Monday 25 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
DONZELLI BRUNO
BRUNO DONZELLI (1941-)
Specchio Casamore
tecnica mista su cartoncino cm 101x71
firmato in basso a destra
Specchio Casamore
mixed media on cardboard 39 76x27 95 in
signed lower right