Monday 25 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
CAMPIGLI MASSIMO
MASSIMO CAMPIGLI (1895-1971)
litografia cm 75x53
esemplare 72/120
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
Untitled
lithography 29 52x20 86 in
edition 72/120
signed lower right
numbered lower left