Monday 25 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
MACCARI MINO
MINO MACCARI (1898-1989)
Figure
olio su tela su tavola cm 22x58
firmato in basso al centro
Figure
oil on canvas on board 8 66x22 83 in
signed lower center