Monday 25 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
GRECO EMILIO
EMILIO GRECO (1913-1995)
Nudo femminile 1947
inchiostro su carta cm 44x29
firmato e datato in basso a sinistra
Nudo femminile 1947
ink on paper 17 32x11 41 in
signed and dated lower left