ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 24 April 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
NUCARA RENZO “bang 10-37”
NUCARA RENZO
Crema 1955
“bang 10-37”
legno, carta, colore serigrafico,resine. Oggetti cm 50x50 del 2011. Firmata datata e descritta sul retro. Autentica ed archiviazione su fotografia del 28/8/2011 a cura dell’artista.