ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 24 April 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Kostabi Paul "Lame duck"
Kostabi Paul
Estonia 1962
"Lame duck"
T.M. su tela cm 46x61, firmata, datata e intitolata sul retro.
Autentica su foto. Opera non incorniciata.